В Снежинске мужчина во время катания на тюбинге сломал себе позвоночник

Журналисты газеты “Кыштымский рабочий” сообщили о происшествии в Снежинске. Во время катания на тюбинге мужчина сломал позвоночник, после чего Новый год ему пришлось встречать на костылях.


Инцидент случился во время отдыха пострадавшего мужчины вместе со своей семьей в санаторном комплексе под Кыштымом. В первый новогодний день он решил покататься на тюбинге, но вместо нормальной трассы для спуска предпочел выбрать заснеженный склон с хорошим уклоном. Эта горка была идеальным местом для развития большой скорости, но траектория спуска пострадавшему любителю езды рассчитать не удалось.



Во время движения он на большой скорости врезался в дерево, после чего сломал свой позвоночник. Пациента в возрасте 48 лет госпитализировали, а врачи после диагностики сообщили ему, что ходить он сможет, только все зимние праздники придется провести на костылях. В процессе расследования ситуации было выяснено, что мужчина сам виноват в полученной травме, так как катался в запрещенном месте.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости