Дом-2 стартовал с экономии для Бузовой – после развода она не покупает дорогие платья и не летает за границу

Во времена замужества с известным футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова отправлялась встречать Новый год только в жаркие страны.


А вот 2017 начался для нее с экономии во всем: и Новый год она встречала в Москве, причем обошлась приглашением только сестрички Анны и парочки близких приятелей, да и наряд выбрала по своим меркам достаточно скромный – и по внешности, и по стоимости.


В частности, новогоднюю ночь она провела в платье всего за 31 000 рублей в тесном кругу друзей – они вместе поедали холодец и оливье. Похоже, что роскошные праздники ушли в прошлое.

При этом, Дмитрий Тарасов не имеет привычки экономить и повез семью на пляж под солнышко.

Мало того, Бузова даже каникулы делать себе не стала – уже 2 января она явилась на работу и с желанием работать как можно больше. Она даже рассказала, что строит большие планы и горит желанием отлично зарабатывать.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-01-2017, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости