Под Кемерово фура известной торговой сети после ДТП вылетела в кювет

В кузбасском Топкинском районе накануне, 3 января произошло ДТП.


В аварии пострадали 2 человека, а большегруз торговой сети «Магнит» выскочил в кювет. ДТП произошло в 13:30 на 192-м км автотрассы Р-255 «Сибирь».


Как сообщает пресс-служба ГИБДД Кемеровской области, предварительно установлено, что водитель Nissan Tiida ехал из Томска в Кемерово.

«Он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, допустил наезд на дорожное ограждение с правой стороны, после чего выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на дорожное ограждение и столкновение со встречным автомобилем МАН с полуприцепом», — сказано в ведомстве.

В результате ДТП два пассажира легковушки получили травмы.

Пользователи сообщества социальной сети уже сообщили, что из-за аварии на трассе образовался гигантский затор в 20 километров. Фуру вытаскивали при помощи тягачей.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-01-2017, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости