Компания Fiat представила концепт автомобиля будущего Chrysler Portal

До последнего момента никто не подозревал, какую модель привезёт в Лас-Вегас на выставку CES в этом году компания Fiat Chrysler. В результате представители компании Fiat продемонстрировали концепт автомобиля будущего под названием Chrysler Portal.


У концепта Chrysler Portal раздвижные двери, а передняя часть автомобиля напоминает танк. Интерьер концепта достаточно футуристический, но в то же время узнаваемый, центр монтажа дисплеев расположен выше, а приборная панель установлена ниже.

Концепт-кар Chrysler Portal представляет собой электрический автомобиль, при этом модель является автономной. Представленный концепт относится к третьему уровню автономного вождения. Благодаря ультразвуковым датчикам, радарам, камерам и LiDAR.

Технологии следующего поколения предназначены и для повышения приятного опыта пассажиров. Функции распознавания лица и голоса позволяют пассажирам и водителю настроить целый ряд базовых опций. При помощи транспортного средства Chrysler Portal пассажиры смогут расплатиться за фаст-фуд, не используя при этом никакого физического усилия. Голосовым управлением могут воспользоваться все пассажиры автомобиля Chrysler Portal.
Автор: Алина
4-01-2017, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости