Radiohead исчезли из Интернета

Британский музыкальный коллектив Radiohead шокировал своих поклонников тем, что полностью исчез из Интернета. Почитатели творчества группы из Оксфордшира были ошарашены, когда вдруг не обнаружили в Сети ни постов, ни его официального сайта.



К слову, очень скоро исполнители альтернативной музыки рассказали, что случилось. Как оказалось, таинственное исчезновение стало делом рук самих Radiohead, которые просто решили таким образом привлечь внимание поклонников перед выходом новой пластинки. Стоит отметить, что невольно артистам удалось и проверить фанатов на преданность.

"Если честно, мы и подумать не могли, что за нас так сильно будут волноваться. Думаю, такая реакция людей может называться достаточно странной. Сразу же появились статьи о том, что мы убрали всю информацию в себе, но ведь это просто невозможно. Впрочем, мне безумно приятно, что поклонники искренне переживали за нас. Казалось, что какая-то недобрая сила стёрла всё о нас в Сети. Но было забавно", - сказал в новом интервью один из участников группы Стенли Донвуд.

По словам участника группы, которая готовит к релизу новый альбом "A Moon Shaped Pool", в последнее время поклонники немного потеряли интерес к Radiohead.

"Эта проблема и вынудила нас на такой поступок. Как оказалось, исчезновение хорошо помогло нам и они снова стали обращать на нас внимание", - добавил Донвуд.

Кроме всего прочего, не так давно стало известно, что коллектив споёт в рамках фестиваля Coachella Valley Music-2017.
Автор: Дмитрий
4-01-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости