Песня Джорджа Майкла "Last Christmas" впервые попала в ТОП-10 Великобритании после смерти артиста

Известный исполнитель песен Джордж Майкл со своей композицией "Last Christmas" попал в ТОП-10 британских хит-парадов и разместился на седьмом месте в рейтинге, сообщает сайт "Актуальные новости". Это случилось после смерти прославленного артиста.


Звучащая дорожка "Last Christmas" Майкла впервые попала в ТОП-10 лучших чарта Великобритании. Стоит отметить, что теперь данный показатель является официальным рекордом песни, которой уже больше тридцати лет.

Отмечается также, что на протяжении последних семи дней 2016 года композиция прозвучал на радио около 4 миллиона раз.

Напомним, что британский поп-исполнитель умер в 53 года 25 декабря в своём жилище, которое находится в графстве Оксфордшир, Великобритания. Официальная причина смерти артиста - сердечная недостаточность.

Полицейские сообщили, что кончину певца стоит считать внезапной, однако оснований подозревать в ней кого-либо нет. Мало того, некоторые журналисты пишут, что исполнитель в последнее время страдал от наркотической зависимости.

Не секрет, что Джордж Майкл известен и бывшим участником дуэта "Wham!", в который также входил его коллега Эндрю Риджли. Британские певцы стали выступать совместно в 1982 года и добились большой популярности. В 1986 году группа распалась, а артисты занялись сольными проектами.


Автор: Дмитрий
4-01-2017, 02:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости