Екатерина Волкова показала в Instagram уютное утро после праздников

Российская актриса театра и кино Екатерина Волкова показала своим поклонникам, как выглядит её послепраздничное утро. Звезда экрана опубликовала в своём Instagram фото, где она и её близкая подруга нежатся в пижамах на фоне новогодней ёлки.


В описании к публикации Вера из популярного телевизионного сериала "Воронины" рассказала, что её новогодние каникулы уже закончились, и уже сегодня, 3 января, она отправляется на первый в 2017 году спектакль. На фотоснимке 34-летняя артистка изображена вместе со своей подругой Ириной, женой знаменитого певца Дениса Клявера.

По всей видимости, подписчикам очень понравились пижамы, потому как не один комментарий был посвящён именно этому. Также поклонниками Волковой была отмечена приятная атмосфера, которую излучает снимок.


Автор: Дмитрий
4-01-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости