Эд Ширан выпустит в 2017 году самый качественный диск

Известный исполнитель песен на акустический манер Эд Ширан сообщил поклонникам, что обнародует свежие композиции в 2017 году. Данной информацией музыкант и певец поделился на своей официальной странице в соц-сети несколько дней назад. Помимо этого, артист представил в Интернете свой новый видеоклип.



Как известно, Ширан перестал выпускать песни в конце 2015 года, аргументировав своё решение тем, что желает отдохнуть от музыкальной индустрии. Музыкант признался, что устал от общественности, постоянных звонков и раздачи автографов. Ему было сложно смириться с тем, что он очень знаменит, в связи с чем он покинул сцену и перестал заходить в звукозаписывающую студию. При этом Ширан отметил, что его уход не является окончательным, так как нужен он ему только для того, чтобы набраться сил для нового альбома. По его словам, отдых отлично помогает обновить вдохновение.

25-летний певец также заявил, что в этом году он намерен издать целый альбом. О точной дате релиза пока нет информации. Но некоторыми деталями исполнитель всё же поделился, отметив, что пластинка будет достаточно разнообразной и самой качественной из всего, что он когда-либо записывал. Диск будет третьим в его коллекции.

Эд Ширан - популярный британский исполнитель песен, имеющих акустический оттенок. Артист родился и вырос в графстве Саффолк, однако в возрасте шестнадцати лет покинул школу и отправился в столицу, чтобы заняться там музыкальным творчеством.
Автор: Дмитрий
4-01-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости