Леонардо Ди Каприо застукали в Мексике с очередной пасией

Известный голливудский сердцеед Леонардо Ди Каприо наслаждается отдыхом на мексиканском курорте вместе со своей новой возлюбленной – датской моделью Ниной Агдал.


Папарацци заметили двух товарищей - Лукаса Хааса и Леонардо Ди Каприо на пляже Канкуна. Компанию двум джентльменам составили модель Нина Агдал и неизвестная брюнетка.



На днях манекенщица Нина Агдал разместила на своей странице в соцсети фотографию, на которой она позирует стоя в прозрачной и слегка сверкающей воде. Этот пост девушка подписала: «Понедельничный блюз», и поставила смайлики с пальмами и сердечком.



Стоит отметить, что 42-летний Ди Каприо и 24-летняя Агдал уже встречались пару лет назад. И вот летом минувшего года они решили возобновить свои романтические отношения. А недавно папарацци застукали их целующимися на пляже в Малибу.

Вероятно, у них все хорошо, исходя из того, что пара вместе отправилась в романтическое путешествие. Хотя Лео часто можно увидеть в компании других девушек. Так, несколько месяцев назад, он отдыхал в Сен-Тропе с 5-ю моделями.
Автор: Ira_simvol
3-01-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости