В Волгоградской области пироманы подожгли дом вместе с хозяином

Журналисты “КП” в Волгограде” после информации, полученной из ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщили о происшествии в Ольховском р-не. Пироманы во время своих выстрелов подожгли дом вместе с хозяином, которому чудом удалось выбраться из горящего здания.


Согласно материалам следствия, происшествие случилось вечером 2 декабря. Жители Ольховки увидели, как пылает кирпичный дом односельчанина после того, как туда попал источник огня, занесенный неустановленным лицом. В тот момент внутри находился мужчина в возрасте 36-ти лет, который не мог выйти из помещения до приезда пожарных.


Приехавшая бригада быстро помогла хозяину выбраться из охваченного пламенем здания, после чего его госпитализировали, а дальше огонь удалось потушить за пару часов. Сейчас проводится расследование данного ЧП, возникшего в результате новогодних забав пироманов.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости