В ожидании очереди на границы с Эстонией скопилось несколько сотен автомобилей

В ожидании своей очереди на границе РФ и Эстонии третьего января скопилось более трех сотен автомобилей. Согласно данным на пять часов вечера на пропускном пункте «Ивангород» находилось 301 транспортное средство.


С информацией о сложной ситуации, возникшей на выезде из РФ, со ссылкой на таможенное управление выступила редакция агентства ТАСС.



В ведомстве уточнили, что проблемы на эстонской границе начались еще утром. В девять часов, отмечают в таможенном управлении, на пропускном пункте в очереди стояли более пятидесяти автомобилей. Спустя два часа количество ожидающих проезда уже составляло двести пятьдесят единиц. В дальнейшем ситуация лишь ухудшалась.

Таможни в контексте новогодних праздников ожидали осложнения ситуации, поэтому загодя перешли на усиленные режим несения службы. В пунктах пропуска задействовано дополнительное количество сотрудников. Впрочем, как показала практика, принятых мер оказалось недостаточно.
Автор: home
3-01-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Агентство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости