В Прибайкалье полиция ведет поиски двух сестер-школьниц

Журналисты СМИ согласно информации, полученной из МВД Прибайкалья, сообщили о том, что полиция Иркутской области вместе со своими коллегами из Бурятии ведет поиски двух сестер-школьниц, пропавших после Нового года. Подростков пока найти не удалось.


В Кабанском р-не Бурятии к сотрудникам органов обратилась за помощью женщина, сообщившая, что в новогоднюю ночь пропала ее дочь в возрасте 14-ти лет вместе со своей двоюродной сестрой, которая на год старше девочки. Они не выходят на связь, но есть версия о том, что с помощью автостопа школьницы могли поехать в Черемхово (Иркутская область).


Там проживает мать старшей сестры, но в процессе расследования стало известно, что школьницы ранее также убегали из дома, после чего опять возвращались назад. Сейчас сотрудники органов проинформировали людей о приметах девочек, а также просили немедленно звонить им в случае их появления в данном месте.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Свободная Бурятия», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости