На острове Ньюфаундленд после фото НЛО скептик поверил в его существование

Житель из города Кларенвилл (Канада) всегда был скептиком и относился к сообщениям об НЛО предвзято. Однако после того как он обнаружил на снимках острова Ньюфаундленд данный объект, его мировоззрение уже кардинально изменилось.


Перед новогодними праздниками Чад Хейн решил освободить место для новых снимков в своей камере, но внезапно увидел на одном из них НЛО. На фото данный объект завис рядом с Луной, а также были видны его движения, после чего он исчез с поля зрения. В то время ночью в небе не летали самолеты, а также не было звезд, но данный корабль излучал сильный свет, видный с высоты.


Ранее жители острова видели аналогичные объекты, после чего они даже стали популярными. Теперь очевидец события снова желает посетить место, где удалось снять аномальное чудо, а уфолог Скотт К. Уоринг уверен, что в данном месте имеется секретная база пришельцев. Этот НЛО своей формой напоминает диск, но также было доказано, что Колумб во время своего плавания видел в небе сверкающие огни, которые периодически появлялись и гасли на пути. Этот свет так и остался тогда для него загадкой.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости