Во Владимире 9,5 лет тюрьмы получил мужчина за убийство возлюбленной

Во Владимире суд вынес обвинительный приговор в отношении 47-летнего мужчины, за убийство своей 16-летней возлюбленной, и назначил ему наказание в виде 9,5 лет тюрьмы. Данную информацию предоставили в региональном Следственном управлении СК России.



Известно, что убийство девушки произошло ещё в июне 2016 года. В гости к осуждённому гражданину пришла его 16-летняя возлюбленная. Вместе они не проживали 6 месяцев, по причине сложных взаимоотношений. В ходе общения между ними завязался конфликт, в результате которого бывший сожитель избил девушку, и от полученных травм она умерла. Далее, с помощью товарища и родственника убийца утопил 16-летнюю девушку в ближайшем водоёме, расположенном на территории Суздальского района. Через несколько дней злоумышленник нашёл всплывшее тело сожительницы, и закопал его недалеко от того места.

В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудникам правоохранительных органов удалось провести задержание преступника.

Суд признал 47-летнего мужчину виновным в совершении преступления, и приговорил к 9,5 годам колонии.
Автор: Валерий Шишко
4-01-2017, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости