Сына художника Никаса Сафронова в срочном порядке доставили в больницу

Лука Затравкин из-за резко ухудшившегося самочувствия в срочном порядке медиками доставлен в больницу. По результатам проведённого обследования, учёные выявили у него воспаление лёгких.


Сегодня местные СМИ передали информацию, касающуюся здоровья Луки Затравкина. Сообщается, он в официальном порядке объявил, что новогодние праздники провёл в больнице. Его забрали в медицинское учреждение в Москве, поскольку он жаловался на сильные боли. На месте врачи взяли все нужные анализы с целью установления точной причины его резко ухудшавшегося самочувствия. В результате обследования стало известно, что у него воспаление лёгких. В настоящий момент он находится на стационарном лечении, где врачи оказывают необходимую помощь.


Как сообщают СМИ, Лука Затравкин - внебрачный сын Сафронова, который уже стал популярным на территории России и за границей благодаря своему таланту рисовать прекрасные картины. Молодой человек - выдающийся пианист в РФ и стремится стать известным и в других странах.
Автор: Ukis
3-01-2017, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости