Марк Цукерберг больше не является атеистом

Недавно пользователи сети Facebook увидели необычное сообщение от главы компании Марка Цукерберга. Там он признается читателям, что больше не является атеистом.


Во время рождественских праздников у католиков, глава соцсети написал в своем личном блоге пост, где поздравил своих близких людей с Рождеством и Ханукой. После этого подписчики сразу начали задавать ему вопросы, так как перед этим все знали о его отрицательном отношении к религии. Но в данном случае основатель сети отрекся от своих атеистических взглядов.


Он написал, что был воспитан в традициях иудеев, но на протяжении жизни прошел через череду сомнений в истинности веры. В данный момент религия имеет для него большое значение, а также его жена является поклонницей буддизма и исповедует эту веру. Перед этим событием он отмечал первый год рождения своего ребенка, а также поздравил всех детей мира.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости