В Ульяновской области при пожаре сгорела семья из четырёх человек

В Чердаклинском районе Ульяновской области во время пожара сгорела семья из четырёх человек. Их тела были обнаружены после ликвидации возгорания.



Известно, что трагическое происшествие случилось 3 января текущего года в селе Поповка Чердаклинского района. Представитель МЧС России по Ульяновской области сообщил, что приблизительно в полдень по улице Центральная в одном из домов произошло возгорание. Огнём был охвачен весь деревянный дом площадью приблизительно 39 квадратных метров. После ликвидации пожара спасатели нашли четыре обгоревших трупа. Дом был повреждён огнём на всей площади.

В настоящее время правоохранительные органы организовали оперативно-следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося, по окончании которых будет принято процессуальное решение. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу для идентификации личностей умерших. По одной из версий следствия причиной пожара стало нарушение эксплуатации печного отопления.
Автор: Валерий Шишко
4-01-2017, 01:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Попова Алена Владимировна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости