Новый ноутбук от LG, судя по характеристикам, может конкурировать с MacBook Air

Новый ноутбук от LG, судя по характеристикам, может конкурировать с MacBook Air. Главным отличием конкурента "яблочного" бренда является его выносливость.



В Интернете размещены технические характеристики All Day Gram – нового ноутбука, производства LG, официальная презентация которого должна состояться в самое ближайшее время. Опубликованные данные позволяют предположить, что новинка станет конкурентом MacBook Air. Одной из его особенностей, сразу обращающей на себя внимание, является время автономной работы, которое достигает 24 часов без подзарядки, публикует интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на Корреспондент.

Комплектация с возможностью суточной автономной эксплуатации, будет снабжена батарейкой, ёмкостью 60 Втч, дисплеем с диагональю - 13,3 дюйма, а ядром послужит процессор - Intel Core i3.

Издание утверждает, что применение долгоиграющего аккумулятора значительно не скажется на увеличении веса ноутбука, масса которого составит 940 граммов.

Наряду с конкурентом MacBook Air компанией LG будут представлены две другие модели ноутбуков из этой линейки - с 14 и 15,6 дюймовыми дисплеями. Обеспечивать их функционал будут процессоры Intel Core и ёмкие аккумуляторы.

Презентация энергоёмких гаджетов ожидается на полях выставки CES-2017.

Ориентировочная стоимость новинок в настоящее время держится в секрете, можно только предположить, что минимум её будет начинаться с $1100.
Автор: Валерий Шишко
4-01-2017, 00:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости