Близнецы в Соединённых Штатах родились в различные годы

В новогоднюю ночь в Соединённых Штатах в Аризоне на свет появились близнецы. Удивительным в данном случае оказалось то, что в документах про рождение данных мальчиков значиться будут разные годы.




Стоит отметить, что между рождением этих детей прошло около десяти минут. При этом первый близнец родился тридцать первого декабря прошлого года, а второй – первого января текущего года. Счастливые родители Холли и Брендон Шэй заявили, что ими предполагался подобный сценарий. Дело в том, что женщину в родильный дом привезли за несколько часов непосредственно до наступления нового 2017 года. При этом роды начались уже ближе к полночи. Первый близнец появился на свет в 23:51. А вот второй плод вышел из материнского чрева в 00:01. Второй ребёнок стал первым в Аризоне, появившимся на свет в этом году.

Наряду с этим статистами отмечается, что такие случаи не считаются большой редкостью. Таким образом, в Соединённых Штатах в прошлую новогоднюю ночь помимо семьи Шэй отмечали рождение близнецов в Атланте, а также Сан-Диего. При этом, как и в случае первого семейства, дети на свет появлялись с разницей в год.


Автор: Чернышов Виталий
3-01-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости