Сергей Шнуров рассказал о необычном способе борьбы с похмельем

Российский рок-музыкант и киноактёр Сергей Шнуров поделился с фанатами новым снимком в социальной сети Instagram. В описании он рассказал о своём "фирменном" методе борьбы с ненавистным похмельем после весёлого новогоднего времяпрепровождения.



На представленном снимке Шнуров сидит на диване вместе с двумя маленькими девочками, которые немного напряжённо смотрят на что-то, что находится за кадром.

Всё становится на свои места, если прочитать описание к публикации, где лидер группы "Ленинград" написал следующее: "Только мультики спасают от похмелья".

Подписчики поспешили поделиться своими средствами против похмельного синдрома, а также поинтересовались, кто эти милые девочки, с которыми Шнуров смотрит мультики.

Некоторые посчитали, что это внучки Сергея. Других же интересовал следующий вопрос: что же такое надо смотреть, чтобы на лицах детей был такой ужас. Третьи спрашивали у музыканта, под какие песни он лично встречал Новый год. Вопросом было действительно много, но ответов от звезды сцены так и не последовало.
Автор: Дмитрий
3-01-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости