Певица Валерия решила сбежать из Москвы

Поклонники певицы Валерии узнали, что она решила сбежать на Новый год из Москвы, чтобы провести время на курорте в Ленинградской области. Сама она честно призналась на своей странице в Instagram, что постоянно мерзнет, так что взяла с собой кучу теплой одежды.


Валерия считает, что прелести красивой русской зимы можно оценить только во время поездок за пределы столицы. Потому она решила провести время, таким образом, а также сообщила поклонникам о новых подарках, среди которых оказалась подходящая для путешествия обувь. Также певица опубликовала праздничное фото вместе со своей дочерью и спросила фанатов, как они провели свои праздники.



Кроме этого звезда написала о самых ярких событиях ушедшего года, а еще поделилась воспоминаниями о значительных моментах в своей жизни. Много приятных пожеланий увидели поклонники на ее страницы, а ранее Валерия вместе с Пригожиным сообщала им, что они собираются немного отдохнуть, чтобы радовать поклонников новыми композициями, а также расставить между собой приоритеты.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости