Hyundai, а также Kia обнародовали планы реализаций на текущий год

Представители брендов KIA и Hyundai, которые базируются в Южной Корее, рассказали касательно планов производителей в текущем году. Соответствующие сведения в прошлое воскресенье обнародовали на официальных сайтах автокомпаний.




Согласно имеющейся информации, автоконцерн Hyundai планирует на протяжении четырех кварталов реализовать не меньше 5 080000 транспортных средств. Данная цифра для автобренда KIA является несколько меньшей – 3 170000 автомоделей. Экспертами отмечается, что эти производители уже около нескольких лет не могут достичь тех показателей продаж авто, которые устанавливаются в первой декаде года.

Автобренды данную ситуацию связывают с непростой сложившейся ситуацией экономике развивающихся государств, служащих рынками сбыта. Вследствие этого там имеет место снижение реализаций транспортных средств. Вместе с этим Hyundai удалось занять четвёртую позицию по весомости на мировом рынке, а также одно из первых мест в Южной Корее. Вместе с этим KIA смогла занять второе место по объёму реализованной продукции на домашнем рынке. Касательно того, какие автомодели представят в новом году, руководство автобрендов решило пока не рассказывать.
Автор: Чернышов Виталий
4-01-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости