Алена Водонаева призналась, что носит трусы с начесом

Телеведущая Алена Водонаева на своей странице в Instagram поделилась новым снимком. В подписи к публикации знаменитость рассказала, что носит трусы с начесом.


Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Алена Водонаева разместила в своем микроблоге фотографию, на котором она позирует в красивом платье «в пол».



Новое фото знаменитость подкрепила подписью, в которой призналась, что носит трусы с начесом. Также модель упомянула пояс из собачей шерсти и телогрейку. Водонаева уточнила, что именно такой гардероб подойдет для ее визита в Питер. Оказывается, именно в Северной столице России знаменитость планирует провести зимние каникулы. Однако, дату и время своего прибытия в это город телезвезда не уточнила.

Поклонники оценили юмор Водонаевой по поводу теплого белья и еще посоветовали ей взять с собой валенки. Также фанатам телеведущей очень понравился наряд девушки, в котором она изображена на снимке.
Автор: Ira_simvol
3-01-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости