Подруга Александра Абдулова рассказала СМИ, как растет его дочь

Во время интервью, посвященного памяти покойного актера Александра Абдулова, с момента, смерти которого прошло уже 9 лет, подруга Ирина Дмитракова поведала журналистам, как растет его дочь Женя. Она также упомянула про жизнь его вдовы Юлии Абдуловой.


В процессе беседы подруга актера сообщила, что девочка в возрасте 9-ти лет похожа на отца внешним видом и внутренними качествами. Она обладает потенциалом Александра Абдулова, так что не может просто сидеть без дела. Сейчас Евгения активно развивает свой канал на YouTube. Также она выразила благодарность вдове за возможность проводить время вместе с ее дочерью.



Стоит отметить, что девочка уже сделала первые актерские шаги во время съемок фильма “Любовь и Сакс”, режиссером которой является Анна Сурикова, а еще она мечтает побывать на благотворительном мероприятии “Рождественская мечта”, где хочет дарить подарки воспитанникам из детских домов.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости