В Стерлитамаке неизвестные лица избили молодого парня до слепоты

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Стерлитамаке (Башкирия). В новогоднюю ночь двое неизвестных людей избили молодого парня, в результате чего он навсегда потерял зрение.


Согласно материалам следствия, происшествие случилось во время прогулки парня с его девушкой по улице Депутатской. Они вместе возвращались назад из гостей, но внезапно паре, идущей по тротуару, стала сигналить машина, на что пострадавший ответил приветственным жестом. Внезапно уехавший транспорт после разворота вернулся назад и из него выскочили двое неизвестных лиц.


Они набросились на парня и стали жестоко избивать по голове, так как хотели выяснить причину его ответного жеста. В результате их действий пострадавший получил 15 ударов, после чего ослеп. Девушка, ставшая свидетельницей происшествия, сообщила сотрудникам органов, что он уже прошел медицинское обследование, но результаты оказались плохими. В настоящее время полиции просит всех, кто видел авто марки Volkswagen Touareg с номером P022MP 102, срочно сообщить об этом в отделение.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости