Памела Андерсон навсегда уезжает из США в Европу

Знаменитая актриса и фотомодель Памела Андерсон намерена навсегда покинуть США, страну, в которой прожила много лет. 49-летняя звезда уже плотно занимается поиском подходящей жилплощади в таких городах Европы, как Париж и Лондон.



Памела объяснила, что многие её очень близкие друзья живут в Англии и Франции, и это является одной из главных причин, почему она стремится переехать туда. Вообще, поселиться в Европе - давняя мечта актрисы, и эта мечта в скором времени должна воплотиться в жизнь.

Когда-то Андерсон была активна в кинематографической среде, однако в настоящее время довольно редко снимается в фильмах. Большую часть своего времени она занимается своей семьёй, защитой животных, участвует в различных благотворительных программах.

Памела серьёзно обеспокоена тем, что правительство не делает никаких существенных шагов по предотвращению стремительного изменения климата, поэтому видит только один путь - пытаться убедить как можно больше людей, что необходимо переходить на "зелёную", то есть экологичную энергию.
Автор: Дмитрий
3-01-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости