В Новосибирске первые новогодние дни отмечены похищениями алкоголя и техники

Журналисты СМИ согласно информации, полученной ими из МВД по Новосибирской области, сообщили, что первые дни нового года были для сотрудников органов тяжелыми. Особой популярностью у грабителей Новосибирска и области пользовался алкоголь вместе с техникой.


В поселке Линево сотрудниками органов был задержан молодой мужчина, открыто похитивший в магазине две бутылки конька. Преступник забрал их с полки, после чего вынес товар на сумму 871 руб. перед глазами у кассира. В Советском р-не женщина была замечена во время попытки похитить водку, после чего ее взяли под стражу, а украденный товар изъяли.


В Черепаново мужчина в возрасте 54-х лет решил порадовать себя на праздники кражей ТВ вместе с мультиваркой. В момент задержания часть техники ему удалось сбыть, а дальше он сразу признался в совершенном преступлении. Сейчас полиция занимается расследованием инцидентов, а виновные в краже ожидают приговор суда.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости