Сергей Лазарев и Вера Брежнева "добавили огня" в Instagram

Российский поп-исполнитель Сергей Лазарев опубликовал в своём Instagram фотоснимок с Верой Брежневой, которая предстала в довольно откровенном наряде.


Декольте украинской певицы и актрисы на данном снимке достаточно глубокое, поэтому хорошо просматривается то, что пленит многих из мужской части её фанатской базы. Однако и сам Лазарев далеко не в строгом стиле показал себя, до половины расстегнув рубашку, при этом его рука нежно обхватила стройную талию артистки. В описании к публикации Сергей указал, что этим снимком ему хотелось в новогоднюю ленту "добавить Огня", что, несомненно, получилось.

Как это часто бывает, мнения подписчиков разделились. Многим очень понравилось, отметили, что Сергей и Вера отлично смотрятся вместе. Другие же на скорую руку приписали артистам роман, не постеснявшись упомянуть Константина Меладзе, законного супруга Брежневой. Как бы то ни было, пост оказался очень популярным, а количество лайков превысило уже 118 тысяч.


Автор: Дмитрий
3-01-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости