Kia продемонстрировала оптику и детали своей новинки

Kia продемонстрировала оптику и детали своей новинки, которая, по мнению специалистов компании, станет самой быстрой моделью в истории этого бренда.



Корейцы постепенно демонстрируют детали своей новой модели, дебют которой состоится на автосалоне в Детройте, который откроется уже через неделю.

Петер Шрайер - шеф-дизайнер компании, сделал громкое заявление о том, что назначение этого автомобиля - изменить имидж бренда фундаментальным образом. Эта инновационная модель сможет совершить революционный переворот в сознании людей по отношению к нашей марке и поднять нас на качественно новую ступень, ведущую в новую эпоху.

В очередном, уже четвёртом по счёту тизерном ролике компании, посвящённом новинке - показаны некоторые детали внешней отделки, а также оптика и часть консоли с селектором коробки передач. Первым свет увидел ролик Kia демонстрирующий новый автомобиль в дорожных условиях, во время езды по трассе Нюрбургринг. Второй видеосюжет компании раскрыл некоторые динамические характеристики машины, а третий явил публике общий концептуальный силуэт автомобиля, по информации интернет-издания Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Будущая гордость Kia получит кузов типа лифтбэк, а называние - Kia GT и станет первой моделью в спортивной линейке бренда. По сообщению издания Autocar, автомобиль оснастят бензиновым 4-х цилиндровым двигателем, отдающим в нагрузку около 320 л.с. Возможен также европейский вариант с 2,2-х литровым дизельным агрегатом, обеспечивающим мощность в 180 л.с.
Автор: Валерий Шишко
3-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости