Дмитрий Тарасов познакомил новую избранницу Анастасию Костенко с семьей

Журналисты СМИ сообщили, что из источников информации стало известно, что футболист Дмитрий Тарасов решил представить семье свою новую избранницу Анастасию Костенко. В последнее время после развода с Ольгой Бузовой звезда спорта неоднократно вводил поклонников в шок своими поведенческими сюрпризами.


Поклонники телеведущей следят за всеми событиями, происходящими с бывшими супругами, так что от них не ускользнула бурная вечеринка футболиста со своими друзьями после развода. Сейчас в Instagram они увидели, что на странице модели Анастасии Костенко была добавлена в друзья племянница Тарасова, да и сам он подписан на ее страницу.


Стоит напомнить, что ранее он уже неоднократно писал на своей странице, что причиной развода стали измены его бывшей жены, но после таких событий поклонники уже думают иначе, так как слухи о романе молодой участницы конкурса красоты и звезды футбола уже проскальзывали в СМИ.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости