Бритни Спирс отпраздновала Новый год вместе с новым бойфрендом

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс отметила Новый год вместе со своим новым бойфрендом. Вступить в отношения со звездой мирового масштаба посчастливилось 23-летнему манекенщику Сэму Асгари, который младше возлюбленной на 13 лет.


Певица опубликовала в одной из социальных сетей фото, на котором она и Сэм Асгари сидят в кафе в обнимку. До этого в СМИ довольно бурно обсуждался возможный роман Бритни с молодым и красивым манекенщиком, но только сейчас информация поступила из самого правдивого источника.

Кроме того, некий инсайдер, приближённый к Бритни Спирс, поведал, что Сэм Асгари переехал в дом певицы, который находится в Лас-Вегасе, и даже успел подружиться с двумя её сыновьями. По всей видимости, для 35-летней звезды сцены эти отношения значат немало, поскольку пожертвовала своим невероятно плотным графиком, чтобы провести с Сэмом зимние праздники.


Автор: Дмитрий
3-01-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости