Новый сезон «Шерлока» в телевизионном рейтинге победил королеву Британии

Первый эпизод нового сезона детективного телепроекта «Шерлок» на канале BBC One смотрело более восьми миллионов зрителей. Сериал стал популярнее традиционной рождественской речи королевы, которую посмотрело около 7,7 миллионов человек.




Новый эпизод, вышедший на экраны под названием «Шесть Тэтчер» в воскресенье посмотрело 8 миллионов 100 тысяч пользователей сети, что составляет 33% от населения Великобритании. Для сравнения, ежегодное поздравление королевы Елизаветы II увидели 7 миллионов 700 тысяч человек, и это меньше на 400 тысяч зрителей.

Тем не менее сериал «Шерлок» оказался на втором месте в рейтинге. Первое занял новогодний отсчет и торжественный салют, который посмотрело 11 миллионов 600 тысяч жителей Британии.

Отметим, что в прошлом году праздничную серию «Шерлока» в прямом эфире одновременно смотрело 8 миллионов 400 тысяч пользователей сети.
Автор: schernova
3-01-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости