Компьютерный сбой привёл к коллапсу в аэропортах США

Сбой компьютерной системы американской Таможенно-пограничной службы стал причиной коллапса в аэропортах по всей территории США, где скопились огромные очереди из пассажиров.



О перебое в работе таможенной службы США сообщило издание USA Today, ссылаясь на запись представителей ведомства в Twitter. В данный момент, по словам таможенников, ошибка была устранена. Предварительная проверка показала, что следы умышленного нарушения работы системы отсутствуют.

Пассажиры рассказывают в социальных сетях, что проблема, вызванная сбоем в компьютерной системе, затронула аэропорты Нью-Йорка, Бостона, Чикаго и целого ряда других крупных транспортных узлов. Сбой продолжался в течение четырёх часов. До её решения тысячам людей, возвращавшихся с рождественских каникул, пришлось стоять в длинных очередях. Инцидент стал темой бурного обсуждения на просторах сети, где пассажиры делятся друг с другом снимками длинных очередей.

В данный момент все воздушные гавани США работают в нормальном режиме.
Автор: andrew16992
3-01-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости