В Новосибирске найден труп женщины в спальном мешке возле мусорного контейнера

В Новосибирске 3 января текущего года приблизительно в 5 часов утра был обнаружен изрезанный труп 35-летней женщины, который предварительно положили в спальный мешок и выбросили близ мусорного контейнера по улице Державина.



Правоохранительными органами в ходе оперативно-следственных мероприятий удалось установить личность жертвы, ею оказалась 35-летняя местная жительница. Кроме этого, по горячим следам узнали и личность предполагаемого убийцы, которым оказался 22-летний молодой человек. Выяснив, на каком автомобиле передвигается возможный убийца, а также определив его маршрут, сотрудникам полиции удалось задержать мужчину.

В операции принимали участие как сотрудники новосибирского СКР и МВД, так и алтайские коллеги. 22-летний житель Иркутской области был взят под стражу на территории соседнего региона.

В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства и мотивы убийства, рассказали в Главном управлении МВД РФ по Новосибирской области. Сейчас подозреваемого доставляют в СКР для проведения следственных действий.
Автор: Валерий Шишко
3-01-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости