Сергей Шнуров с бездомным котом поздравил фанатов с Новым годом

Скандально известный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров креативно поздравил своих фолловеров с Новым годом, разместив в своем микроблоге фото с бездомным котом. Под снимком музыкант пожелал своим поклонникам такого же везения в Новом году, которое свалилось на этого уличного кота.


Знаменитый российский артист Сергей Шнуров решил необычным образом поздравить своих поклонников и на своей странице в соцсети Instagram выложил снимок, на которой он кормит бездомного кота.



Под своим постом Шнуров пожелал своим подписчикам огромного везения, такого, как и бездомному животному, которому на Новый год «на халяву» перепало сразу 2 котлеты.

Вскоре в микроблоге скандального исполнителя появилось еще одно многозначительное поздравление. Сергей выложил изображение со следами уходящего года.

Поклонники сразу же начали в ответ поздравлять своего кумира с новогодними праздниками. В своих комментариях они желали ему еще больше удачи и везения. Стоит отметить, что всего за сорок минут после публикации, фотография набрала двадцати одну тысячу лайков.
Автор: Ira_simvol
3-01-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости