Беременная Анна Седокова увлеклась чтением

По слухам, певица Анна Седокова находится в интересном положении. Она решила пофилософствовать в Instagram на тему любви к чтению, разместив на своей странице фотоснимок себя любимой.




Исполнительница Седокова написала в утреннем сообщении во вторник в Instagram, что перед отлётом приобрела в Москве несколько десятков книг. С их помощью она хочет реализовать свою цель: читать по одной книге в день и анализировать информацию из них.

Анна считает, что в книгах описаны проблемы, которые испытывали люди и ранее, поэтому, когда решение не находится, стоит стать читателем и обратиться к новым изданиям. Также Седокова обратилась к фолловерам с вопросом, какие книги любят они и попросила совета.

Напомним, слухи о беременности Седоковой появились недавно, но поклонники уверены, что звезда уже приблизительно на пятом месяце, хотя и тщательно это скрывает.
Автор: schernova
3-01-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости