«Русская Кардашьян» показала снимок без бюстгальтера

Фотомодель Анастасия Квитко, более известная под именем «русская Кардашьян», поделилась с фанатами фотографией груди без бюстгальтера. Снимок девушка опубликовала в честь того, что на ее микроблог в Instagram подписалось пять миллионов пользователей сети.




Девушка и раньше радовала поклонников откровенными снимками своего тела, но на этот раз она шокировала их количеством и качеством. В микроблоге «русской Кардашьян» появилось сразу несколько снимков, на которых все внимание акцентировано на груди.

Поклонники модели оценили снимки, а в комментариях написали слова восхищения формами девушки. Правда, некоторые подписчики отметили, что на большинстве фотографиях Квитко всегда одна, без возлюбленного.

Напомним, что недавно Анастасия дала интервью одному из интернет-изданий. В нем девушка рассказала, как поддерживает свои формы и, что ей не нравится сравнение с Ким Кардашьян.
Автор: schernova
3-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости