Учёные: В октябре 2017 года Земля закончит своё существование

Согласно данным учёного Дэвида Мида, уже в октябре 2017 года планета Земля прекратит своё существование. Причиной является увеличение стихийных бедствий, в частности, землетрясений и других трещин в земной коре.


Уже неоднократно учёные со всего мира отмечали, что жизни на планете Земля угрожает опасность. Связано это со многими факторами. Многие специалисты опасаются, что климатические изменения принесут огромный вред населению планеты и изменят флору и фауну на Земле. Однако к перечню вероятных угроз учёный по имени Дэвид Мид добавил ещё стихийные бедствия, а именно землетрясения, которые уже в настоящий момент рушат города, и изменяют жизни людей не в лучшую сторону. Трещины в земной коре различного рода оказывают разрушительное воздействие на планету. Ввиду этого прогнозируется, что в октябре 2017 года Земля прекратит своё существование. Ситуацию ухудшает ещё влияние грозовых систем и тепловых волн.


Ввиду этого некоторые магнаты занялись постройкой бункеров и убежищ, чтобы защититься не только от стихийных бедствий, но и от столкновения Земли с планетой Нибиру. Учёные NASA сообщили, что невидимая планета, которая получила такое название, находится за Нептуном и может представлять настоящую угрозу существованию жизни на Земле. Однако эта информация находится пока на уровне предположений, фактов мало.
Автор: Ukis
3-01-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости