Ольга Бузова поделилась откровенными новогодними снимками

Телеведущая Ольга Бузова в очередной раз взбудоражила своих поклонников откровенными снимками. На фото звезда реалити-шоу «Дом-2» предстала в откровенном чёрном мини-платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры.


Ольга Бузова опубликовав в своем микроблоге очередную откровенную фотографию. На ней знаменитость позирует в легком и элегантном наряде.



Опубликованный снимок телеведущая, которая завершила свой сложный бракоразводный процесс с Дмитрием Тарасовым, подписала такими словами: «В новом году я хочу… Сохранить то, что имею… Получить то, о чем мечтаю… Вычеркнуть тех, в ком ошиблась… Спасибо 2016-й за встречу с тобой».

Фолловеры высоко оценили откровенность девушки. За пару часов после публикации записи она собрала почти девяносто тысяч "лайков" и около трех тысяч комментариев.

Большинство поклонников Бузовой выразили восхищение ее образом. В комментариях они желали своему кумиру счастья и чтобы девушка обрела все то, о чем мечтает. Сама знаменитость отвечала взаимностью, чем еще больше раззадоривала подписчиков.
Автор: Ira_simvol
3-01-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости