Киркоров с опозданием поздравил Яну Рудковскую с днем рождения

Вчера известная телеведущая и продюсер Димы Билана вместе с Евгением Плющенко Яна Рудковская отмечала свой День Рождения. Поздравления для 42-летней звезды оставили многие певцы, а Филипп Киркоров также написал в Instagram трогательные слова для нее на следующий день после события.


Таким образом, король эстрады решил продлить праздничное настроение Яны Рудковской на большее время, но нисколько не забыл о таком моменте в жизни его подруги. Причиной опоздания стала его заграничная поездка, так что поздравление пришло намного позже, чем отечественные аналоги.


В своих пожеланиях он восхищается целеустремленностью звезды и личным упорством, с которым ей всегда удается достичь поставленной цели, а также желает ей и окружающим мужчинам много здоровья. Поклонники были восхищены красноречием певца, слова которого могут быть услышаны в любом сердце.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости