Фильм о Владивостоке стал одним из самых ожидаемых в 2017 году

Полнометражная картина с Данилой Козловским, получившая название «На районе», оказалась в списке самых ожидаемых фильмов, прокат которых намечен на 2017 год. Рейтинг представил известный российский интернет-проект, посвященный кинематографу.




Сюжет картины рассказывает о криминальной жизни Владивостока на примере двух друзей Вовы и Кисы. Эти роли сыграли рэпер Нигатив и киноактер Данила Козловский. Друзья являются участниками местной криминальной структуры. Во время работы товарищи задумываются о смысле жизни и о том, что их ожидает в будущем.

Данила Козловский не только сыграл одного из главных героев, но и стал сопродюсером фильма. Режиссером картины стала возлюбленная артиста Ольга Зуева. Она же появится в главной женской роли киноленты. Съемочный процесс проходил во Владивостоке. В прокат картина выйдет весной.

Отметим, что в списке самых ожидаемых кинолент также оказались: «Притяжение» Федора Бондарчука, «Довлатов» Алексея Германа, «Защитники» автора Сарика Андреасяна и другие российские фильмы.
Автор: schernova
3-01-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости