Житель Киргизии развратил несовершеннолетнюю петербурженку

В Санкт-Петербурге 2 января текущего года в правоохранительные органы обратилась 36-летняя местная жительница с заявлением, что её 15-летнюю дочь развратил житель Киргизии.



Со слов матери известно, что осенью 2016 года 15-летнюю школьницу из города Санкт-Петербурга развратил знакомый киргиз. Девочка лишь сейчас призналась родителям в том что случилось, и даже назвала имя и фамилию 18-летнего парня.

В полицию Невского района 2 января текущего года обратилась 36-летняя женщина, которая рассказала, что в сентябре минувшего года в городе Токмаке Чуйской области Республики Кыргызстан, 18-летний приятель несовершеннолетней девочки по имени Ильхан, вступил в половую связь с её 15-летней дочерью.

Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия по данному заявлению, которое будет передано в правоохранительные органы Киргизии.
Автор: Валерий Шишко
3-01-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости