В интернете появилась подробная информация касательно электрокара Chrysler Portal

Концепткар Chrysler Portal уже появился на фотоснимках. Автономную версию покажут в ходе CES в Лас-Вегасе.




Современные технологии вместе с дружественным интерьером позволяют создать достаточно места непосредственно для пассажиров и водителя Chrysler Portal. В салоне используются высококачественные материалы. Для создания рабочей центральной области применяются 5,1 кубометров пространства автомобильного интерьера. Благодаря большому лобовому стеклу, а также специальной форме крыши авто достигнута высокая освещенность салона. Боковые порталообразные двери на шарнирах применяются как вход с обеих сторон.

Chrysler Portal по внешнему виду отличается минималистичной направленностью. Вместе с этим у версии имеется ряд сходства с продукцией электрического современного сегмента SUV, существующих уже на рынке. Новая модель использует сенсорные передовые системы на пару с вычислительной мощной системой, которая обеспечивает автономное вождение Chrysler Portal. Концепткар специально для этого применяет ряд технологий. Здесь кроме камер, а также сенсорных датчиков, имеется радар, ультразвуковое сканирование окружения. Создатели бортовой компьютер оснастили способностью осуществлять распознавание лиц, а также голосовую биометрию, применяемую для исполнения команд по открытию багажника и дверей.

Chrysler Portal получил аккумуляторную батарею на 100 кВтч, которая позволяет без подзарядки проехать 400 км. Новая технология зарядки позволяет за 20 минут зарядить аккумулятор, чтобы проехать 240 км. Вероятно это самая продвинутая версия концепт-кара, когда-либо созданная Chrysler. Chrysler Portal дебютирует третьего января текущего года на CES в Лас-Вегасе.
Автор: Чернышов Виталий
3-01-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости