В Красноярске символ наступившего года облепили монетами

Журналисты СМИ сообщили, что во время новогодних гуляний жители Красноярска особе внимание уделили символу нынешнего года. Ледяную фигуру петуха полностью облепили монетами, так как это принесет удачу.


Возле городской елки на скульптуре Нового года не осталось свободного места из-за множества монет, оставленных здесь горожанами. Они все с удовольствием загадывали под петухом сокровенные желания, а потом оставляли свои дары для их осуществления. Кроме главного героя не были обижены другие представители восточного гороскопа вместе со знаками Зодиака.



Люди решили действовать наверняка, чтобы петуху помогали другие собратья, да и символам своего рождения дань отдали для счастья во всех делах. Аналогичная история в городе повторяется ежегодно, так что мастера уже привыкли к тому, что их ледяной шедевр оказывается украшенным таким необычным образом.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости