Едва расставшись с Бузовой, Дмитрий Тарасов сблизился с моделью

Поклонники «тарабузиков» не прекращают обсуждать их развод, состоявшийся 30 декабря 2016 года.


Все говорит о том, что фанаты 30-летней телеведущей Ольги Бузовой были правы и расставание произошло из-за 22-летней Анастасии Костенко, подписавшейся на днях на одну из племянниц 29-летнего Дмитрия Тарасова в Instagram.


Под каждым вновь появлявшимся постом Анастасии Костенко подписчики Бузовой писали возмущенные комментарии с призывами не вмешиваться в семью спортсмена и ведущей «Дом-2».

Сразу после взлома хакерами Ольги сплетни о возможной измене Димы стихли, а ко времени развода многие и вовсе позабыли о роли юной модели в этом скандале.


И вот пару дней назад Анастасия стала подписчицей страницы Полины Котовой, являющейся родственницей футболиста. В это время сам Тарасов оказался фолловером Костенко.

В итоге многие поклонники ополчились на Дмитрия, так как он после хакерского взлома открыто винил в происходящем супругу и заявлял, что подозревал ее в изменах уже давно.

Теперь же все говорит о том, что в расставании виноваты всегда оба. Как и оба это сегодня, наверняка, отрицают...
Автор: Екатерина Комиссарова
3-01-2017, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости