В Манчестере между домами появился сферический полупрозрачный НЛО

Очевидцы из английского города Манчестер сразу написали в MUFON о появлении НЛО полупрозрачного цвета в виде сферы, зависшего среди жилых домов в Северном квартале. Событие случилось во время поездки двух братьев на машине 1 января.


Молодые ребята в процессе поездки заметили разноцветный огненный шар, висевший между домами недалеко от них. Они успели сделать снимки НЛО, но вынуждены были продолжить путь, так как их остановка мешала другим водителям на трассе. Когда очевидцы решили опять посмотреть на объект, он просто исчез в воздухе. Но на камере аппарат был запечатлен четко, и можно было увидеть большой шар из двух дисков, окрашенных яркими цветами на внешней стороне.



В процессе изучения материалов известный уфолог Скотт К. Уоринг был заинтересован необычным видом НЛО, похожим на рекламный аналог воздушного шара. Он написал в комментариях, что ранее уже встречал подобные объекты, являющиеся редкостью. Их полупрозрачные очертания гармонируют с любой средой, но на земной поверхности аппараты способны отражать цвета окружающих предметов, так что становятся видимыми для людей.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости