Ученые: Раскрыт главный секрет счастья

Ученым удалось раскрыть главный секрет счастья человека. Джонатан Леманн, работающий тренером по медитации, решил рассказать о том, как можно избавиться от потока негативных мыслей в голове.


Ученые отметили, что виновником данного процесса становится слишком большая активность головного мозга вместе с интеллектуальностью людей, так что на протяжении дня в голове у них крутится 60 тыс. мыслей, где большинство несет негативный характер. Индивидуум не виноват в таких событиях, так как он биологически предрасположен к плохой информации, так что среди множества комплиментов, он сразу запомнит одно плохое слово в его адрес.


Но Джонатан Лемман считает, что природу можно обмануть с помощью переучивания мозга, заставляя его следовать другим алгоритмам. Он сразу советует делать акцент на позитиве и учиться отслеживать свои мысли со стороны, а также намеренно наполнять жизнь приятными моментами. На бумаге можно писать все болезненные темы, а при возникшей проблеме сразу ставить четкие вопросы, чтобы увидеть ситуацию в разных вариантах.

Сам тренер долгое время работал в юриспруденции, однако, его мучила личная агрессии и вспыльчивый характер, несмотря на успешное ведение дел. Занятия медитацией помогли мужчине избавиться от таких проблем, так что сейчас он стал мировым экспертом, помогающим людям найти свой покой и счастье, а также его лекции стали востребованными у многих последователей данного направления.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости