Снимки компактного автомобиля Audi A1 2019 года появились в сети интернета

В интернете выложили снимки компактного автомобиля Audi A1, выход которого запланирован на 2019 год. Судя по фотографиям значительных изменений модель Audi A1 новой генерации не получила.


Основываясь на опубликованных снимках автомобиля Audi A1, эксперты осмелились сделать несколько предположений. Судя по фотографиям, задняя оптика у новинки стала более широкой, чем у прежней версии, а также изменилось месторасположение радиаторной решётки.

На снимках видно, что у нового автомобиля сзади появились галогенные фары, однако, по мнению экспертов, производители их могут поменять на светодиодные. Существенные изменения ожидаются и в салоне Audi A1, где появится цифровой набор инструментов, в их числе развлекательно-информационный комплекс MMI.

В руководстве немецкого автоконцерна Audi рассматривают возможность, чтобы убрать из линейки трёхдверную версию супермини модели, заменив её на более практичный пятидверный вариант, наподобие модификации Audi Sportback.
Автор: Алина
3-01-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости