В Интернете представили видеотизер самого быстрого автомобиля KIA GT 2018

В интернете обнародован новый видеотизер, который демонстрирует самый мощный автомобиль от производителя KIA из Южной Кореи. Ролик, который длиться около сорока секунд раскрывает ряд деталей экстерьера нового транспортного средства KIA GT 2018.




Имеется неофициальная информация, что мощнейший продукт южнокорейской автокомпании будет именоваться KIA GT 2018. Заряженный автомобиль широким массам представят в ближайшие дни. Это произойдет во время международной выставки NAIAS-2017. Она состоится в Соединённых Штатах в Детройте. Создавался транспорт на основе концептуальной версии с аналогичным наименованием, который дебютировал в 2011 году. Производителю для реализации замысла пришлось потратить пять лет. Из видеотизера видно, что KIA GT 2018 наделят современным динамичным экстерьером, широкой радиаторной решеткой, качественной светодиодной оптикой.

Автомобиль в крыше имеет люк. Элегантный салон наделят сенсорной панелью управления. Из видео видно, что силовой агрегат окажется также внушительным. Вместе с этим пока детали не раскрываются автопроизводителем.


Автор: Чернышов Виталий
3-01-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости