Учёные рассказали об удачном начале жизни в Новом году

Людям свойственно откладывать начало важных дел: с Нового года, со следующего месяца или на завтра, уверены психологи. Учитывая это, эксперты предложили список из трёх шагов, позволяющих начать удачно жизнь в Новом году.




На первом шагу нужно проанализировать ошибки, провалы и поступки уходящего года. Но не стоит относиться к себе слишком критично и жестоко, заниматься самобичеванием. Достаточно составить список неудач, чтобы понять причины происходящего.

Второй шаг - это пересмотр времени, которое тратится на разные гаджеты. По мнению психологов, стоит уменьшить количество часов сидения за ноутбуком, планшетом, смартфоном. Это время стоит заменить на прогулки проведённые на воздухе, изучение нового языка или другие способы усовершенствования и развития новых способностей и навыков.

На третьем шагу психологи рекомендуют не откладывать перемены предстоящей счастливой жизни. Эксперты предлагают решиться и переступить через неуверенность и страх, разорвать тягостные отношения, длящиеся годами, начать ходить в тренажёрный зал или просто заняться йогой.

Все три шага, сделанные вместе, снизят вероятность возникновения до или после праздничной депрессии, а также обеспечат позитивный настрой на следующий день, месяц, год.
Автор: schernova
2-01-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости